Гибкий кабель КГВВнгA-LS ПРОВОДНИК 2x185 мм2, 1м OZ102201L1 1
Нет в наличии
Тип:КГВВ-нг(А)-LS
Количество жил:2 шт
Структура жилы:МП
Сечение жилы кабеля:185 мм²
Номинальное напряжение:660/1000 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
2 шт
Структура жилы
МП
Сечение жилы кабеля
185 мм²
Max рабочая температура
50 °С
Min рабочая температура
-50 °С
Номинальное напряжение
Материал
медь
Изоляция
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Материал оболочки
Цвет
черный
Длина
1 м
Диаметр
50.4 мм