Гибкий кабель ПРОВОДНИК кг 1x50 мм2, 50м OZ64939L50 1
Гибкий кабель ПРОВОДНИК кг 1x50 мм2, 50м OZ64939L50 2
Гибкий кабель ПРОВОДНИК кг 1x50 мм2, 50м OZ64939L50 3
Нет в наличии
50 м
100 м
Длина:50 м
Изоляция:резина
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:50 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Жила кабеля медная МП, 5го класса гибкости. Изоляция и оболочка кабеля изготовлены из резины. Кроме того, кабель способен функционировать в различных условиях: внутри и вне помещений, независимо от уровня влажности и других погодных условий, дождевая вода, лужи и грязь не влияют на его работоспособность. Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В).
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК кг 1x50 мм2, 50м OZ64939L50
Диаметр
19 мм
Сечение жилы кабеля
50 мм²