Гибкий кабель ПРОВОДНИК кгтп 1x10 мм2, 10м OZ90132L10 1
Гибкий кабель ПРОВОДНИК кгтп 1x10 мм2, 10м OZ90132L10 2
Гибкий кабель ПРОВОДНИК кгтп 1x10 мм2, 10м OZ90132L10 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Тип:КГтп
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Длина:10 м
Изоляция:термоэластопласт
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В). Кабель соответствует ГОСТ 24334-2020.
Технические характеристики ПРОВОДНИК кгтп 1x10 мм2, 10м OZ90132L10
Тип
КГтп
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Длина
Диаметр
16.93 мм
Изоляция
термоэластопласт
Материал оболочки
термоэластопласт
Цвет
черный
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²