Гибкий кабель ПРОВОДНИК кгтп 1x50 мм2, 50м OZ90133L50 1
Гибкий кабель ПРОВОДНИК кгтп 1x50 мм2, 50м OZ90133L50 2
Гибкий кабель ПРОВОДНИК кгтп 1x50 мм2, 50м OZ90133L50 3
Нет в наличии
Тип:КГтп
Номинальное напряжение:660 В
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:50 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель пригоден для работы как с постоянным (до 1000 В), так и с переменным током (до 660 В). Кабель соответствует ГОСТ 24334-2020.
Технические характеристики ПРОВОДНИК кгтп 1x50 мм2, 50м OZ90133L50
Номинальное напряжение
660 В
Длина
Диаметр
22.91 мм
Сечение жилы кабеля
50 мм²