Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 1
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 2
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 3
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 4
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 5
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 6
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 7
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 8
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 9
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 10 тонн HRH-PU0210250 10
Привод:гидравлический
Max глубина рабочего пространства:170 мм
Max ширина рабочего пространства:250 мм
Усилие съема:98 кН
Марка автомобиля:универсальные
Модель автомобиля:универсальные
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид
универсальный
170 мм
250 мм
Усилие съема
98 кН
Количество лап
2-3
Марка автомобиля
универсальные
Модель автомобиля
универсальные
Вес нетто
30 кг
Min ширина рабочего пространства
50 мм