Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 1
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 2
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 3
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 4
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 5
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 6
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 7
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 8
Гидравлический съёмник со встроенным насосом Harrison 5 тонн HRH-PU0205200 9
Привод:гидравлический
Max глубина рабочего пространства:140 мм
Max ширина рабочего пространства:200 мм
Усилие съема:49 кН
Марка автомобиля:универсальные
Модель автомобиля:универсальные
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-5%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Точное гидравлическое управление обеспечивает быстрое, эффективное и безопасное вытягивание.
  • Гидравлическая система высокой мощности для легкого вытягивания крупногабаритных деталей.
  • Встроенный насос уже в комплекте.
Технические характеристики:
• Усилие 5 тонн
• Глубина захвата 140 мм,
• Ход рамы 50 мм
• Раскрытие челюстей 50-200 мм
Технические характеристики гидравлического съемника Harrison HRH-PU0205200
Вид
универсальный
140 мм
200 мм
Усилие съема
49 кН
Количество лап
2-3
Марка автомобиля
универсальные
Модель автомобиля
универсальные
Вес нетто
26 кг
Min ширина рабочего пространства
50 мм