Нет в наличии
Max ширина рабочего пространства
250 мм
300 мм
400 мм
Вид:универсальный
Привод:гидравлический
Max глубина рабочего пространства:170 мм
Max ширина рабочего пространства:300 мм
Усилие съема:98 кН
Марка автомобиля:нет
Модель автомобиля:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Точное гидравлическое управление обеспечивает быстрое, эффективное и безопасное вытягивание.
  • Гидравлическая система высокой мощности для легкого вытягивания крупногабаритных деталей.
  • Встроенный насос уже в комплекте.
Технические характеристики:
• Усилие 10 тонн
• Диаметр захвата 50-300 мм
• Ход рамы 60 мм
• Глубина захвата 170 мм
Технические характеристики
Вид
универсальный
170 мм
300 мм
Усилие съема
98 кН
Количество лап
3
Набор
нет
Марка автомобиля
нет
Модель автомобиля
Min ширина рабочего пространства
50 мм