Головка торцевая 6-гранная 21 мм, 1/2", L=65 мм ROCKFORCE RF-807420.6(19162) 1
Головка торцевая 6-гранная 21 мм, 1/2", L=65 мм ROCKFORCE RF-807420.6(19162) 2
Головка торцевая 6-гранная 21 мм, 1/2", L=65 мм ROCKFORCE RF-807420.6(19162) 3
Головка торцевая 6-гранная 21 мм, 1/2", L=65 мм ROCKFORCE RF-807420.6(19162) 4
Нет в наличии
Размер посадки:1/2 дюйма
Размер головки:21 мм
Размер головки (дюйм):нет
Материал:CrV
Длина:65 мм
Ударная:нет
Вес нетто:0.143 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Головка свечная 20.6мм 1/2" 6гр. - это надежный и удобный инструмент для замены свечей в двигателях автомобилей. Она изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Головка имеет размер 20.6 мм и 6 граней, что позволяет легко и точно устанавливать и снимать свечи. Она совместима с различными типами ручных и электрических инструментов, что делает ее универсальной и удобной в использовании.
Технические характеристики шестигранной свечной головки Rockforce RF-807420.6(19162)
Тип крепления
квадрат с подпружиненным шариком
Размер посадки
1/2 дюйма
Система измерения
метрическая
Размер головки
21 мм
Размер головки (дюйм)
нет
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Наконечник биты
нет
Материал
CrV
Длина
65 мм