Головка торцевая диэлектрическая шестигранная (10 мм; 1/2") KING TONY 4335VE10M 1
Головка торцевая диэлектрическая шестигранная (10 мм; 1/2") KING TONY 4335VE10M 2
Размер посадки:1/2 дюйма
Размер головки:10 мм
Размер головки (дюйм):нет
Материал:CrV
Длина:55 мм
Ударная:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Головка торцевая диэлектрическая шестигранная (10 мм; 1/2") KING TONY 4335VE10M предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Изготовлена и соответствует требованиям норм безопасности по стандарту VDE, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества IEC 60900:2012 для работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока.
Тип крепления
квадрат с подпружиненным шариком
Размер посадки
1/2 дюйма
Система измерения
метрическая
Размер головки
10 мм
Размер головки (дюйм)
нет
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Наконечник биты
нет
Материал
CrV
Длина
55 мм