Головка торцевая ударная 6-гранная (23 мм; 1") Hans 88400M023 1
Размер головки
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:23 мм
Длина:60 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Размер головки
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Торцевая головка Hans 88400M023 предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Изготовлена из хроммолибденовой стали. Отличается высокой прочностью, износостойкостью, а также отличными антикоррозионными свойствами. Изделие имеет шестигранный рабочий профиль. Широко применяется как на производстве, так и в быту, но особенно часто используется при авторемонте. Общая длина — 60 мм.
Технические характеристики ударной торцевой головки HANS 88400M023
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
23 мм
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Длина
60 мм