Головка торцевая ударная удлиненная (55 мм; L=100 мм; 3/4DR) ROCKFORCE RF-46510055(8531) 1
Головка торцевая ударная удлиненная (55 мм; L=100 мм; 3/4DR) ROCKFORCE RF-46510055(8531) 2
Нет в наличии
Размер головки
27 мм
29 мм
32 мм
38 мм
41 мм
46 мм
55 мм
60 мм
+1
Размер посадки:3/4 дюйма
Размер головки:55 мм
Длина:100 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики удлиненной ударной торцевой головки Rockforce RF-46510055(8531)
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
3/4 дюйма
Размер головки
55 мм
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Длина
100 мм