Головка торцевая ударная удлиненная 6-гранная (60 мм; L=100 мм; 1DR) ROCKFORCE RF-48510060(925) 1
Размер головки
22 мм
34 мм
38 мм
60 мм
95 мм
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:60 мм
Длина:100 мм
Размер головки
22 мм
34 мм
38 мм
60 мм
95 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Размер посадки
60 мм
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Длина
100 мм