Горелка TIG TP 26V TBW2608-08 (8 м; М12x1; воздушное охлаждение) ПТК 00000027140 1
Горелка TIG TP 26V TBW2608-08 (8 м; М12x1; воздушное охлаждение) ПТК 00000027140 2
Нет в наличии
Тип охлаждения:воздушное
Тип горелки:26
Max сварочный ток AC:130 А
Max сварочный ток DC:180 А
Диаметр электродов:1.0-4.0 мм
Длина:8 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горелка TIG TP 26V TBW2608-08 ПТК 00000027140 предназначена для ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов. Подключение осуществляется через гайку с резьбой M12×1. Возможно подключение к аппаратам MMA сварки с функцией LIFT TIG. Горелка имеет воздушное охлаждение и вентильное управление.
Технические характеристики горелки ПТК 00000027140
Тип охлаждения
воздушное
Тип горелки
26
Max сварочный ток AC
130 А
Max сварочный ток DC
180 А