Грейзер Arlight THOR-3D-A24-25x27mm, 24V, Day4000, 1шт 047137 1
Грейзер Arlight THOR-3D-A24-25x27mm, 24V, Day4000, 1шт 047137 2
Грейзер Arlight THOR-3D-A24-25x27mm, 24V, Day4000, 1шт 047137 3
Грейзер Arlight THOR-3D-A24-25x27mm, 24V, Day4000, 1шт 047137 4
Количество ламп:24 шт
Длина изделия:1 м
Размер неона:25х27 мм
Цвет свечения:белый
Материал оболочки:ПВХ
Круглый (360 град):нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Типоразмер светодиода: 3528
  • Цвет свечения: Day | Дневной 4000 K
  • Цветовая температура: min: 3800 K; typ: 4000 K; max: 4200 K
  • Индекс цветопередачи: >90
  • Световой поток на 1м: typ: 1700 lm/m
  • Угол излучения: 35 °
  • Направление свечения: Вверх
  • Расчетная световая эффективность: 71 лм/Вт
Технические характеристики
Мощность
36 Вт
Количество ламп
Режим свечения
Цвет шнура
белый
Длина изделия
Размер неона
25х27 мм
Цвет свечения
белый
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
24В