Гриф гантельный обрезиненный UNIXFIT 350 мм / 25 мм BU350RUB 1
Гриф гантельный обрезиненный UNIXFIT 350 мм / 25 мм BU350RUB 2
Нет в наличии
Длина
350 мм
400 мм
Тип замка:гайка Вейдера
Назначение:для гантели
Диаметр грифа:25 мм
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:1.45 кг
Габариты без упаковки:350х25 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Новый уникальный гантельный гриф UNIX Fit 35 см 25 мм станет незаменимым аксессуаром в вашем тренировочном арсенале! Гриф для гантели изготовлен из высококачественной прочной стали, обеспечивая надежность и долговечность во время интенсивных тренировок.
Технические характеристики
Тип
гриф
Тип замка
гайка Вейдера
Назначение
для гантели
Форма грифа
прямой
Замок
есть
Диаметр грифа
25 мм
Длина
350 мм
Цвет
черный/серебристый
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
1.45 кг
Габариты без упаковки
350х25 мм