Хомут червячный ZIP 80-100/12W1, 20 шт., арт. 805319 1
Хомут червячный ZIP 80-100/12W1, 20 шт., арт. 805319 2
Хомут червячный ZIP 80-100/12W1, 20 шт., арт. 805319 3
Max диаметр
Фасовка:20 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:80-100 мм
Max диаметр:100 мм
Min диаметр:80 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Червячный хомут ZIP используется для надежной фиксации шлангов и патрубков высокого давления. Изготовлен из оцинкованной стали W1. Хомутная лента шириной 12 мм.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
20 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
80-100 мм
100 мм
Min диаметр
80 мм