Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:100-120 мм
Max диаметр:120 мм
Min диаметр:100 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
хомут
Фасовка
10 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
100-120 мм
Max диаметр
120 мм
Min диаметр
100 мм