Хомут червячный NORMA-RUS STD 90-110/9 W1 (10 шт.) NR-STD-090110-09W1 1
Нет в наличии
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:90-110 мм
Max диаметр:110 мм
Min диаметр:90 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
10 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
90-110 мм
Max диаметр
110 мм
Min диаметр
90 мм