Хомут червячный с мостиком (90-110 мм) JET SH090-110 1
Нет в наличии
Max диаметр
70 мм
80 мм
110 мм
Фасовка:1 шт
Диаметр:90-110 мм
Max диаметр:110 мм
Min диаметр:90 мм
Материал:сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута JET с мостиком d.=090-110 мм
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Диаметр
90-110 мм
Max диаметр
110 мм
Min диаметр
90 мм