Хомут для воздуховода КРЕП-КОМП 710 мм, с уплотнением, 1 шт. VHR710AD51 1
Нет в наличии
Max диаметр
355 мм
400 мм
430 мм
600 мм
630 мм
710 мм
800 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:710 мм
Max диаметр:710 мм
Резьба гайки:М8
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Хомут для воздуховода КРЕП-КОМП 710 мм, с уплотнением, 1 шт. VHR710AD51 предназначен для монтажа вентиляционных каналов, изготовленных из тонколистовой стали. Хомуты позволяют быстро, легко и надежно крепить воздуховоды систем вентиляции и кондиционирования воздуха к стенам, перекрытиям или другим опорам. Конструкция хомутов дает возможность подвешивать или крепить вентканалы на любом расстоянии от потолков и стен, изменяя длину шпилек или других крепежных элементов, используемых для монтажа. Резиновые вставки эффективно поглощают шумы и вибрации, вызванные движением воздуха в каналах.
Технические характеристики
Материал
сталь
Фасовка
1 шт
Min диаметр
710 мм
Max диаметр
710 мм