Хомут КРЕП-КОМП 16-25, 4 шт. H16-25ECO41мф 1
Нет в наличии
Max диаметр
20 мм
25 мм
27 мм
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
48 мм
+6
Фасовка:4 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:16-25 мм
Max диаметр:25 мм
Min диаметр:16 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка
4 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
25 мм
Min диаметр
16 мм