Хомут КРЕП-КОМП 250-270/13, 2 шт. H250-270-13ECO41мф
Гарантия производителя
Max диаметр
Фасовка:2 шт
Ширина:13 мм
Диаметр:250-270 мм
Max диаметр:270 мм
Min диаметр:250 мм