Хомут КРЕП-КОМП 250-270, 2 шт. H250-270ECO41мф 1
Нет в наличии
Max диаметр
100 мм
110 мм
130 мм
140 мм
150 мм
160 мм
170 мм
180 мм
+8
Фасовка:2 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:250-270 мм
Max диаметр:270 мм
Min диаметр:250 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Не рекомендуется использовать в агрессивных средах.
Тип
хомут червячный
Фасовка
2 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
270 мм
Min диаметр
250 мм