Хомут КРЕП-КОМП АБА 19-28/9 1шт H19-28-9A51 1
Нет в наличии
Max диаметр
14 мм
20 мм
24 мм
28 мм
32 мм
38 мм
44 мм
50 мм
+4
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:19-28 мм
Max диаметр:28 мм
Min диаметр:19 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 19-28/9
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
28 мм
Min диаметр
19 мм