Хомут КРЕП-КОМП АБА 200-231/12 мм, 1 шт. H200-231-12A51 1
Нет в наличии
Max диаметр
24 мм
28 мм
32 мм
38 мм
44 мм
56 мм
65 мм
75 мм
+10
Фасовка:1 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:200-231 мм
Max диаметр:231 мм
Min диаметр:200 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
200-231 мм
Max диаметр
231 мм
Min диаметр
200 мм