Хомут КРЕП-КОМП ECOFIX 250-270/13 1шт H250-270-13ECO41 1
Нет в наличии
Max диаметр
42 мм
48 мм
190 мм
240 мм
260 мм
270 мм
Фасовка:1 шт
Ширина:13 мм
Диаметр:250-270 мм
Max диаметр:270 мм
Min диаметр:250 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 250-270/13
Тип
хомут червячный
Фасовка
1 шт
Ширина
13 мм
Диаметр
Max диаметр
270 мм
Min диаметр
250 мм