Хомут КРЕП-КОМП Либро МХ 16-25 W2 1шт H16-25-9L42 1
Нет в наличии
Max диаметр
16 мм
25 мм
27 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
90 мм
+5
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:16-25 мм
Max диаметр:25 мм
Min диаметр:16 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 16-25 W2
Фасовка
1 шт
Ширина
9 мм
Max диаметр
25 мм
Min диаметр
16 мм