Хомут КРЕП-КОМП Либро МХ 16-27 W2 1шт H16-27-9L42 1
Лучшая цена
Max диаметр
16 мм
25 мм
27 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
90 мм
+5
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:16-27 мм
Max диаметр:27 мм
Min диаметр:16 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Max диаметр
16 мм
25 мм
27 мм
40 мм
45 мм
50 мм
60 мм
90 мм
+5
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 16-27 W2
Ширина
9 мм
Диаметр
16-27 мм
27 мм
Min диаметр
16 мм