Хомут Мир Хомутов Экофикс 100-120 мм/12 W2, 10 шт. H100-120-12ECO42(10) 1
Нет в наличии
Max диаметр
32 мм
40 мм
50 мм
60 мм
70 мм
80 мм
90 мм
100 мм
+7
Фасовка:10 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:100-120 мм
Max диаметр:120 мм
Min диаметр:100 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Червячные хомуты усиленной конструкции шириной 12 мм из нержавеющей стали (лента и корпус хомута) и оцинкованной стали (винт). Эти хомуты меньше повреждают шланги, чем круглые хомуты шириной 9 мм.
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
10 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
100-120 мм
Max диаметр
120 мм
Min диаметр
100 мм