Хомут Novocraft бабочка, нерж., D 20 х 32 mm, box 100 шт., шир. 9 mm, 8, 1 1/4 123-09W032 1
Хомут Novocraft бабочка, нерж., D 20 х 32 mm, box 100 шт., шир. 9 mm, 8, 1 1/4 123-09W032 2
Хомут Novocraft бабочка, нерж., D 20 х 32 mm, box 100 шт., шир. 9 mm, 8, 1 1/4 123-09W032 3
Max диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
22 мм
25 мм
27 мм
32 мм
Фасовка:100 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:20-32 мм
Max диаметр:32 мм
Min диаметр:20 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Max диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
22 мм
25 мм
27 мм
32 мм
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута NOVOCRAFT бабочка, нерж., D 20 х 32 мм шир. 9 мм, 8, 1 1/4
Тип
хомут червячный
Фасовка
100 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
20-32 мм
32 мм
Min диаметр
20 мм