Хомут Р-образный NORMA-RUS RSGU 1.21/12 W1 (DIN 3016) 50 шт. NR-RSG-021012-12W1 1
Фасовка:50 шт
Вид руббера:P
Материал:оцинкованная сталь, EPDM
Покрытие:оцинкованный
Ширина:12 мм
Толщина ленты:1.5 мм
Min диаметр:21 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
хомут
Фасовка
50 шт
Вид руббера
P
Материал
оцинкованная сталь, EPDM
Покрытие
оцинкованный
Ширина
12 мм
Толщина ленты
1.5 мм
Min диаметр
21 мм
Max диаметр
21 мм
Диаметр крепежного отверстия
5.3 мм