Хомут с ключом КРЕП-КОМП 22-35 1шт H22-35-9KL22 1
Нет в наличии
Max диаметр
20 мм
22 мм
25 мм
27 мм
32 мм
35 мм
40 мм
45 мм
+2
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:22-35 мм
Max диаметр:35 мм
Min диаметр:22 мм
Нет в наличии, последняя цена
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
35 мм
Min диаметр
22 мм