ИБП ExeGate инвертор синус для котла настенный FineSine SX-500 LCD AVR 2SH 500VA/300W чистая синусоида цветной LCD-дисплей AVR 2 Schuko линейно-интерактивный внешняя батарея 12В до 200Ач настенный Black 295995 1
ИБП ExeGate инвертор синус для котла настенный FineSine SX-500 LCD AVR 2SH 500VA/300W чистая синусоида цветной LCD-дисплей AVR 2 Schuko линейно-интерактивный внешняя батарея 12В до 200Ач настенный Black 295995 2
ИБП ExeGate инвертор синус для котла настенный FineSine SX-500 LCD AVR 2SH 500VA/300W чистая синусоида цветной LCD-дисплей AVR 2 Schuko линейно-интерактивный внешняя батарея 12В до 200Ач настенный Black 295995 3
ИБП ExeGate инвертор синус для котла настенный FineSine SX-500 LCD AVR 2SH 500VA/300W чистая синусоида цветной LCD-дисплей AVR 2 Schuko линейно-интерактивный внешняя батарея 12В до 200Ач настенный Black 295995 4
ИБП ExeGate инвертор синус для котла настенный FineSine SX-500 LCD AVR 2SH 500VA/300W чистая синусоида цветной LCD-дисплей AVR 2 Schuko линейно-интерактивный внешняя батарея 12В до 200Ач настенный Black 295995 5
ИБП ExeGate инвертор синус для котла настенный FineSine SX-500 LCD AVR 2SH 500VA/300W чистая синусоида цветной LCD-дисплей AVR 2 Schuko линейно-интерактивный внешняя батарея 12В до 200Ач настенный Black 295995 6
ИБП ExeGate инвертор синус для котла настенный FineSine SX-500 LCD AVR 2SH 500VA/300W чистая синусоида цветной LCD-дисплей AVR 2 Schuko линейно-интерактивный внешняя батарея 12В до 200Ач настенный Black 295995 7
ИБП ExeGate инвертор синус для котла настенный FineSine SX-500 LCD AVR 2SH 500VA/300W чистая синусоида цветной LCD-дисплей AVR 2 Schuko линейно-интерактивный внешняя батарея 12В до 200Ач настенный Black 295995 8
Максимальная мощность (В*А)
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):500
Максимальная мощность (кВт):0.3
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор:4 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
физлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Батареи приобретаются дополнительно.
Технические характеристики
500
Максимальная мощность (кВт)
0.3
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор
4 мс
Пиковая мощность
500 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
275 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Тип аккумулятора
внешний
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для котла
да
Входной разъем
евровилка с заземлением, соединение с корпусом неразъемное
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
настенный
Высота
310 мм
Ширина
275 мм
Глубина
140 мм
Габариты без упаковки
275x140x310 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
12 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора
1*200 А*ч