Игольчатый валик STARTUL Master 400x28 мм ST0290-400 1
Игольчатый валик STARTUL Master 400x28 мм ST0290-400 2
Нет в наличии
Вид:игольчатый
Длина:400 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:28 мм
Диаметр:42 мм
Материал шубки:резина
Материал рукояти:пластик
Назначение:акриловые и водно-дисперсионные ЛКМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Игольчатый валик STARTUL Master 400x28 мм ST0290-400 используется в технологии прокатывания наливных полов с целью разглаживания наносимого состава. Благодаря ему смесь высвобождается от пузырьков и пористой структуры, что спасает изделие от раннего разрушения и износа и придает наливным полам однородность. Рабочая поверхность изготавливается из плотной износостойкой резины, способной работать с агрессивными веществами. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортную эксплуатацию. Для большего удобства валик можно оснастить телескопическим стержнем.
Технические характеристики валика STARTUL ST0290-400
Длина
400 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
28 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Диаметр
42 мм
Материал шубки
резина
Материал рукояти
пластик
Типоразмер
макси (больше 300 мм)
Бюгель
8 мм