Инфракрасный обогреватель HELIOSA HI DESIGN хромированные "плечики", цвет белый 996 IPX5/3000W 1
Нет в наличии
Цвет корпуса
белый
серый
Установка:настенная
Нагревательный элемент:ламповый
Цифровой дисплей:нет
Напряжение:230(220) В
Max мощность:3 кВт
Рекомендуемая площадь:24 м²
Min высота установки:3 м
Все характеристики
Нет в наличии
Инфракрасный обогреватель HELIOSA HI DESIGN хромированные "плечики", цвет белый 996 IPX5/3000W состоит из двух нагревателей суммарной мощностью 3000 Вт и гибких "плечиков"-держателей. Корпус обогревателя выполнен из стали, окрашенной в белый цвет. Высота установки устройства составляет 2.5-3.0 м.
Технические характеристики HELIOSA HI DESIGN 996 IPX5 3000W, цвет белый, хромированные плечики
Установка
настенная
Нагревательный элемент
ламповый
Цифровой дисплей
нет
Напряжение
230(220) В
Max мощность
3 кВт
Рекомендуемая площадь
24 м²
Высота установки
3 м
Min высота установки
Материал корпуса
сталь
Цвет корпуса
белый
Количество режимов нагрева
1
Вид термостата
нет
Термостат
Крепление на штатив
Защитная решетка
есть
Пульт ДУ
Габариты без упаковки
2x455х130х90 мм
Вес нетто
3.8 кг
Серия
Hi Design 996
Газовый
Степень защиты
X5 IP