Интерьерное настенное зеркало TODA ALMA в полный рост, 176x49.5 см, цвет рамы - белый 1760495WT 1
Интерьерное настенное зеркало TODA ALMA в полный рост, 176x49.5 см, цвет рамы - белый 1760495WT 2
Интерьерное настенное зеркало TODA ALMA в полный рост, 176x49.5 см, цвет рамы - белый 1760495WT 3
Интерьерное настенное зеркало TODA ALMA в полный рост, 176x49.5 см, цвет рамы - белый 1760495WT 4
Интерьерное настенное зеркало TODA ALMA в полный рост, 176x49.5 см, цвет рамы - белый 1760495WT 5
Нет в наличии
Способ установки:настенная
Материал:алюминий
Ширина:495 мм
Глубина:20 мм
Длина:1760 мм
Колесики:нет
Рамка:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Зеркало в полный рост TODA ALMA станет красивым дополнением вашего декора. Зеркало ручной работы изготовлено из высококачественного испанского алюминиевого профиля. Безграничное зеркальное отражение в тонкой, аккуратной, точной оправе, идеально впишется в стиль вашего дома. Можно использовать как зеркало в ванную, зеркало декоративное, зеркало в баню, зеркало для девочек, зеркало в офис, зеркало в пол. Наше зеркало влагостойкое, устойчиво к коррозии, идеально подходит для ванной комнаты. Заботясь о вас, мы клеим на заднюю часть зеркала противоосколочную пленку. В случае если зеркало разобьется, оно останется на раме и вы не пораните себя. На задней части рамы сделаны отверстия диаметром 10 мм для вертикального и горизонтального подвеса зеркала.Крепления входят в комплект.
Технические характеристики зеркала TODA ALMA 1760495WT
Способ установки
настенная
Форма
прямоугольное
Материал
алюминий
Ширина
495 мм
Цвет
белый
Полка
нет
Выдвижные ящики
нет
Глубина
20 мм
Длина
1760 мм
Колесики
На ножках
Рамка
есть
Узор на стекле
Подсветка
Сенсорное управление
Вес нетто
10 кг
  • Зеркало изготовлено из высококачественного испанского анодированного алюминиевого профиля и зеркального полотна толщиной 4мм, премиального качества AGC (Бельгия) влагостойкое и устойчиво к коррозии