Уличная цилиндрическая IP-камера MASTERMANN MM-IPC-BW141-F2.8(V5.0) 4Mп 00-01019719 1
Нет в наличии
Стандарт видеонаблюдения:IP-камера
Разрешение видео:2560x1440 px
Разрешение:4 Мп
Изображение:цветное/черно-белое
Рабочая температура:от -40 до +60 °С
Габариты без упаковки:73х73х164 мм
Вес нетто:0.22 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Уличная цилиндрическая IP камера Mastermann MM-IPC-BW141-F2.8(V5.0) 4 мпх в корпусе "Цилиндр" для улицы с фиксированным объективом 2,8 мм (соответствует 92,8 гр), наличие цифрового WDR.
Разрешение при 20к/с 2560×1440, размер матрицы 1/3"CMOS чувствительность 0,02Лк.
Встроенный микрофон и адаптивная ИК подсветка до 30м.
Питание камеры только по стандарту POE IEEE 802.3af, Max. 6W нет 12В питания.
Без поддержки каты памяти, нет кнопки сброса.
Интеграция по протоколу ONVIFF (Profile S/T).
Поддержка детектора движения.
Камера имеет степень защиты IP67 подходит для установки на улице.
Температура эксплуатации -30℃~60℃
Габаритные размеры 164*73*73 мм
Материал Макролон
Технические характеристики
Стандарт видеонаблюдения
IP-камера
Разрешение видео
2560x1440 px
Разрешение
4 Мп
Изображение
цветное/черно-белое
Ночной режим
да
Запись аудио
да
Датчик движения
Min освещенность
0.02 Люкс
Цвет корпуса
белый
Дальность подсветки
30 м
Угол обзора по горизонтали
92 град
Слот для карты памяти
Наружная установка
Рабочая температура
Влажность
0-95 %
Степень защиты
IP67
Габариты без упаковки
73х73х164 мм
Вес нетто
0.22 кг
Беспроводная связь
нет
Тип матрицы
CMOS (КМОП)
Размер матрицы
1/3.0
Тип объектива
фиксированный
Фокусное расстояние
2.8 мм
Поддержка кодеков
S+265/H.265/H.264
Тип подсветки
ИК (IR, инфракрасная)
Хранение видеозаписи
карта памяти до 512Гб
Тип питания
PoE питание
Мощность
5 Вт