Жесткая соединительная муфта ISKRA RC30-C (d=8 мм) RC30CD8-ISKRA 1
Мах диаметр отверстия:10 мм
Min диаметр отверстия:6 мм
Max крутящий момент :4 Нм
Внутренняя резьба:М4
Длина:44 мм
Материал:алюминий
Габариты без упаковки:30x30x44 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Соединительная муфта RC30-C (d=8 мм) ISKRA относится к жестким муфтам. Необходима для соединения валов и передачи крутящего момента.
Произведена из алюминиевого сплава.
Внешний диаметр втулки - 30 мм. Ее длина - 10 мм.
Минимальный диаметр внутреннего отверстия составляет 8 мм, а максимальный - 10 мм.
Характерна резьба M4.
В процессе эксплуатации допускает максимальную частоту вращения 14000 об/мин. Вес муфты - 0,051 кг.
Технические характеристики муфты ISKRA RC30-C
Мах диаметр отверстия
10 мм
Min диаметр отверстия
6 мм
Max частота вращения
Номинальный крутящий момент
2 Нм
Max крутящий момент
4 Нм
Внутренняя резьба
Длина
44 мм
Материал
алюминий
Вес нетто
Габариты без упаковки
30x30x44 мм