Лучшая цена
Диаметр:83 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Втулка:нет
Тип установки:под расточку
Количество канавок:нет
Наружный диаметр:83 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип шкива: 6F
  • Количество зубьев: 24 шт.
  • Диаметр: 74,55 мм
  • Ширина ремня, мм 16
  • Ширина F, мм 21
  • Диаметр Dp, мм 76,39
  • Наличие реборд есть
  • Диаметр Dm, мм 58
  • Диаметр Df, мм 83
  • Количество реборд 2
  • Количество зубьев 24
  • Диаметр чернового отверстия d, мм 8
  • Типоразмер реборды F29
  • Шаг, мм 10
  • Материал алюминий 6082 T6 UNI 9006/4
  • Тип шкива 6F
  • Ширина L, мм 31
  • Тип соединения под расточку
  • Диаметр De, мм 74,55
  • Вес, кг 0,288
  • Тип зубчатый
Технические характеристики шкива ISKRA 31T1024-ISKRA
Диаметр
83 мм
Профиль
T10
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Втулка
нет
Тип установки
под расточку
Количество канавок
нет
Наружный диаметр
83 мм
Ширина
31 мм
Количество зубьев
Материал
алюминий 6082 T6
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
83x83x31 мм