Источник бесперебойного питания CROWN CMUOA-300X-3K CM000001822 1
Источник бесперебойного питания CROWN CMUOA-300X-3K CM000001822 2
Нет в наличии
Технология:on-line (с двойным преобразователем)
Максимальная мощность (В*А):3000
Максимальная мощность (кВт):2.7
Режим байпас:да
Форма волны на выходе:синусоидальная
Время перехода на аккумулятор:0 мс
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики CROWN MICRO CMUOA-300X-3K CM000001822
Максимальная мощность (В*А)
Максимальная мощность (кВт)
2.7
Режим байпас
да
Форма волны на выходе
синусоидальная
Время перехода на аккумулятор
Пиковая мощность
3000 В*А
Min входное напряжение
110 В
Max входное напряжение
300 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
1 %
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
54 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
5 мин
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
Для дома
нет
Для котла
нет
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
IEC320 C20
Тип розетки
Количество розеток
9 шт
Тип установки
напольный/настенный/в стойку
Высота
88 мм
Ширина
438 мм
Глубина
630 мм
Габариты без упаковки
438х630х88 мм