Нет в наличии
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):800
Максимальная мощность (кВт):0.48
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:10 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Powercom Raptor Line-Interactive, 800VA/480W, Tower RPT-800AP EURO
Максимальная мощность (В*А)
800
Максимальная мощность (кВт)
0.48
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
10 мс
Пиковая мощность
800 В*А
Min входное напряжение
220 В
Max входное напряжение
240 В
Количество фаз
1
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
7.2 А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
да
Для дома
Для котла
нет
Для насосов
нет
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
3 шт
Тип установки
напольный
Высота
100 мм
Ширина
151 мм
Глубина
65 мм
Габариты без упаковки
100х65х151 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В