Источник питания Mean Well AC/DC ERPF-400-24 Т02601148 1
Источник питания Mean Well AC/DC ERPF-400-24 Т02601148 2
Нет в наличии
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:400.8 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:16.7 А
Габариты без упаковки:220.4х130х48 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики: Тип тока - AC/DC. Вход - 90-264В AC. Вход - 127-370В DC. Выход - 24В/16.7А. Регулируемый выход - 21.6-26.4В. Изоляция - 3000В AC.
Технические характеристики Mean Well ERPF-400-24 AC/DC Т02601148
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
400.8 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
16.7 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
220.4х130х48 мм
Длина
220.4 мм
Ширина
130 мм
Высота
48 мм