Источник питания Mean Well AC/DC HLG-150H-48 Т00297494 1
Источник питания Mean Well AC/DC HLG-150H-48 Т00297494 2
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:153 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:3.2 А
Габариты без упаковки:228х68х39 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выходная мощность (ном) 150 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 3.2 А, Выходной ток 1 канала, max 3.2 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-150H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 150 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока. Работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции может работать при температуре корпуса от -40°C до +90°C в условиях естественной конвекции воздуха. Особенности
Технические характеристики Mean Well HLG-150H-48 AC/DC Т00297494
Мощность
153 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
3.2 А
Вес нетто
1.15 кг
Габариты без упаковки
228х68х39 мм
Длина
228 мм
Ширина
68 мм
Высота
39 мм