Источник питания Mean Well AC/DC HLG-185H-48 Т00297440 1
Источник питания Mean Well AC/DC HLG-185H-48 Т00297440 2
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:187 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:46-72 В
Выходной ток:3.9 А
Габариты без упаковки:228x68x38.8 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выходная мощность (ном) 185 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 3.9 А, Выходной ток 1 канала, max 3.9 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-185H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 185 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока, работает от 90 до 305 В переменного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции может работать при температуре корпуса от -40°С до +90°С в условиях естественной конвекции воздуха. Особенности
Технические характеристики Mean Well HLG-185H-48 AC/DC Т00297440
Мощность
187 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Выходной ток
3.9 А
Вес нетто
1.15 кг
Габариты без упаковки
228x68x38.8 мм
Длина
228 мм
Ширина
68 мм
Высота
38.8 мм