Источник питания Mean Well AC/DC LRS-100-15 Т02293051 1
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-100-15 Т02293051 2
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.105
Max ток:7 А
Диапазон регулирования:±10% В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:15 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.34 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC источник питания, 105Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 15В/7A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129 х97 х30 мм, диапазон рабочих температур -30…+70°С
Серия LRS-100 представляет собой блок питания закрытого типа мощностью 100 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 30 мм. Принимая полный диапазон входного напряжения 85–264 В переменного тока. В дополнение к высокому КПД, конструкция металлического сетчатого корпуса улучшает рассеивание тепла LRS-100 при конвекции воздуха без вентилятора.
Особенности
Универсальный вход переменного тока/полный диапазон Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд. Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха Миниатюрный размер и низкий профиль высотой 1U. Соответствие IEC/BS EN/EN 60335-1(PD3) и IEC/BS EN/EN61558-1, 2-16 для бытовой техники. Рабочая высота до 5000 метров Выдерживает испытание на вибрацию 5G Светодиодный индикатор включения Потребляемая мощность без нагрузки менее 0,3 Вт Категория перенапряжения Ill Испытан при 100% полной нагрузке Высокая эффективность, длительный срок службы и высокая надежность
Применение
Технические характеристики Mean Well LRS-100-15 AC/DC Т02293051
Мощность (кВт)
0.105
Max ток
7 А
Диапазон регулирования
±10% В
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
15 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
Вес нетто
0.34 кг
Габариты без упаковки
129x97x30 мм