Источник питания Mean Well AC/DC LRS-150-36 Т02293057 1
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-150-36 Т02293057 2
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-150-36 Т02293057 3
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-150-36 Т02293057 4
Источник питания Mean Well AC/DC LRS-150-36 Т02293057 5
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:36 В
Выходной ток:4.3 А
Габариты без упаковки:129x97x30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Источник питания AC-DC, 154.8Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 36В/4.3A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129 х97 х30 мм, диапазон рабочих температур -30…+70°С
Технические характеристики Mean Well LRS-150-36 AC/DC Т02293057
Принцип работы
импульсный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
115/230 В
Выходное напряжение
36 В
Выходной ток
4.3 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
129x97x30 мм
Длина
129 мм
Ширина
97 мм
Высота
30 мм