Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1500-48 1500Вт Т00207839 1
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1500-48 1500Вт Т00207839 2
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1500-48 1500Вт Т00207839 3
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1500-48 1500Вт Т00207839 4
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1500-48 1500Вт Т00207839 5
Лучшая цена
Выходной ток
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:1536 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 00
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:32 А
Габариты без упаковки:278x127x83.5 мм
Выходной ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/0…32A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278 х127 х83.5 мм, диапазон рабочих температур -20…+70°С Особенности
Технические характеристики Mean Well RSP-1500-48 AC/DC 1500Вт Т00207839
Назначение
промышленная автоматика
Мощность
1536 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 00
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
32 А
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
278x127x83.5 мм
Длина
278 мм
Ширина
127 мм
Высота
83.5 мм