Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-48 Т02222795 1
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-48 Т02222795 2
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-48 Т02222795 3
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-48 Т02222795 4
Источник питания Mean Well AC/DC RSP-500-48 Т02222795 5
Назначение:промышленная автоматика
Мощность:504 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:10.5 А
Габариты без упаковки:230x127x40.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики: Тип тока - AC/DC. Вход - 85-264В AC. Вход - 120-370В DC. Выход - 48В/10.5А. Регулируемый выход - 41-56В. Изоляция - 3000В AC.
Технические характеристики Mean Well RSP-500-48 AC/DC Т02222795
Назначение
промышленная автоматика
Мощность
504 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
85-264 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
10.5 А
Диапазон рабочих температур
от -30 до 70 °С
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
230x127x40.5 мм
Длина
230 мм
Ширина
127 мм
Высота
40.5 мм