Источник питания Mean Well, AC/DC SE-1000-24 Т00235669 1
Источник питания Mean Well, AC/DC SE-1000-24 Т00235669 2
Источник питания Mean Well, AC/DC SE-1000-24 Т00235669 3
Источник питания Mean Well, AC/DC SE-1000-24 Т00235669 4
Источник питания Mean Well, AC/DC SE-1000-24 Т00235669 5
Мощность (кВт):1
Max ток:41.7 А
Диапазон регулирования:±10% В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:24 В
Тип:источник питания
Вес нетто:2.5 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC источник питания, 1000Вт, вход 90…132/180...264VAC 47...63Гц/ 254...370VDC, выход 24В/41,7A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x127 х63,5 мм, диапазон рабочих температур -20…+60°С
Особенности
Технические характеристики Mean Well SE-1000-24 AC/DC Т00235669
Мощность (кВт)
Max ток
41.7 А
Диапазон регулирования
±10% В
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
47...63 Гц
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
278x127x63.5 мм