Источник питания Mean Well AC/DC XLG-240-M-AB Т03403288 1
Источник питания Mean Well AC/DC XLG-240-M-AB Т03403288 2
Лучшая цена
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:240 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:90-171 В
Выходной ток:1.4 А
Габариты без упаковки:219x63x35.5 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-27%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
AC-DC, 239.4Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1400…2100 м. А/90…171В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 219 х63 х35.5 мм, диапазон рабочих температур -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1Модель серии XLG-240 — это светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт с режимом постоянной мощности. Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют использовать эту серию как внутри, так и снаружи помещений. Более того, инновационная способность адаптироваться к окружающей среде позволяет этой серии надежно освещать светодиоды для всех видов применения практически в любых местах по всему миру, где могут быть установлены светодиодные светильники. XLG-240 разработан с учетом последней версии международных правил безопасности IEC61347/GB19510.1 и UL8750. Выходная мощность и схема регулировки яркости также полностью соответствуют новым правилам и имеют изоляцию, обеспечивающую безопасность пользователя и системы освещения во время установки. Особенности Широкий входной диапазон 100–305 В переменного тока (класс I) Полная выходная мощность при работе в режиме постоянной мощности 70–100 %. Защита от перенапряжения Функция затемнения 3 в 1 (выключение затемнения и изоляция) Срок службы более 50 000 часов Применение Освещение небоскребов Уличное освещение Освещение сцен Освещение для рыбалки Освещение для садоводства
Технические характеристики Mean Well XLG-240-M-AB AC/DC Т03403288
Мощность
240 Вт
Входное напряжение
100-305 В
Выходное напряжение
Выходной ток
1.4 А
Габариты без упаковки
219x63x35.5 мм
Длина
219 мм
Ширина
63 мм
Высота
35.5 мм